22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Какими стали герои «Простоквашино» в новом мультике

Сегодня в социальных сетях киностудией «Союзмультфильм» была опубликована первая серия «Возвращения в Простоквашино». Новый мультфильм стал перезапуском всеми любимого «Трое из Простоквашино», снятом в 1978 году по сценарию Эдуарда Успенского. Первые кадры мультсериала показали как изменились герои за 40 лет.

Действие мультфильма перешло в наши дни, где герои пользуются гаджетами. Озвучкой героев также занялись другие артисты. Так, в первых кадрах мультика нас встречает Дядя Федор с выбритыми висками и пончиком вместо бутерброда. Кот Матроскин заметно прибавил в весе, а Шарик теперь чаще стоит на задних лапах, а не на всех четырех. Родители дяди Федора тоже заметно изменились. Мама приобрела талию, но уменьшилась в груди, а вот папа обзавелся прямой осанкой. Почтальон Печкин стал работать в известном госпредприятии, и лишь только галчонок остался без существенных изменений.

Также в новой серии показали и новых героев. Так, мы познакомились с сестрой Дяди Федора Верой Павловной, которую пользователи сети уже ни раз успели обсудить из-за отчество, которое не совпадает у нее с братом.

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.