02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Троллейбус № 7 меняет маршрут из-за ремонта Биржевого моста

Троллейбус
№ 7 в Петербурге 7 и 8 апреля не будет
ездить по Биржевому мосту. Это связано
с ремонтными работами на переправе.

Как
рассказали в комитете по транспорту,
трорллейбус в эти дни будет курсировать
по Тучкову мосту.

Ранее
в СПб ГБУ «Мостротрест» сообщали, что
на Биржевом мосту с 22 часов 6 апреля по
6 часов утра 9 апреля будет ограничено
движение по правым полосам в каждом
направлении.

С
22 часов 13 апреля по 6 часов утра 16 апреля
водители не смогут воспользоваться
левыми полосами в обоих направлениях.

Также
ремонт асфальта в эти же дни будет
проводиться на Литейном мосту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.