14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском зарезали таксиста

Полиция Всеволожского района Ленобласти задержала безработного, который пырнул ножом таксиста. Его нашли мертвым в поселке им. Свердлова.

Как стало известно «Мойке78», водитель такси скончался около 4 часов ночи 3 апреля в поселке им. Свердлова-1. Его смерть констатировали медики «скорой помощи». 

Погибшего мужчину 1964
года рождения нашли мертвым у одного из домов. На его теле обнаружили колото-резаное ранение правой височной области.

Полиция оперативно нашла подозреваемого. Им оказался мужчина 1976 года
рождения. Задержанный нигде не работает.  Против него возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в городе и области участились нападения на таксистов. В марте двум петербуржца удалось задержать мужчину, который, предположительно, избил до смерти таксиста. Инцидент произошел на улице Ивана Фомина в Выборгском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.