25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Десять малышей увезли в больницу из детского сада №111

В
детские больницы Петербурга доставили
десять детей. Их госпитализировали 4
апреля из детского сада № 111, расположенного
на Искровском проспекте.

По
предварительной информации, малыши
получили пищевое отравление. В прокуратуре
Петербурга заявили, что по факту
случившегося организована проверка. К
работе на объекте подключили сотрудников
регионального управления Роспотребнадзора.

Портал
Neva.Today
пишет,
что есть подозрение на кишечную инфекцию
сальмонеллез. 

Напомним,
что 15 марта в Петербурге из школы № 97
по Дрезденской улице увезли больше 10
детей. Они отравились препаратом феназепам.
Лекарство в школу принесла одноклассница.
Она сказала, что это витаминки и угостила
ими подростков.

Контейнер
в таблетками девочка нашла на улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.