10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ваське автоледи и мужчина ругаются из-за «царапины»

Еще одна авария на перекресте в Петербурге закончилась выяснением отношений и назревающей пробкой. Очевидцы ДТП не хотят «встать» на пару часов из-за «царапины» на «БМВ».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в городе на Неве в очередной раз столкнулись две иномарки, одна из которых дорогостоящий автомобиль марки «БМВ».

Очевидцы происшествия утверждают, что на перекрёстке 8-9 линии и Среднего проспекта Васильевского острова столкнулись две машины. Сейчас они стоят прямо на трамвайных путях. 

Водители вышли из своих автомобилей и выясняют отношения по поводу, как говорят очевидцы, «царапины». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.