28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Типанова черная «Хонда» встала на дыбы

В кармане у дома 29 на улице Типанова, автомобиль «Хонда» с колес «прыгнул» на крышу, рядом пробка.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Московском районе Северной столицы по неизвестным причинам перевернулась «Хонда», хотя, судя по фото, разогнаться особо негде.

Вконтакте шутят, что это ветер так подул, а если серьезно, то никто не может понять как вообще такое возможно в данных обстоятельствах.

На месте ДТП нет служб и скорой помощи, надеемся, что с лихим водителем все в порядке. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.