11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге госпитализировали Эдиту Пьеху

Эстрадную певицу и актрису Эдиту Пьеху госпитализировали в медицинское учреждение вечером в среду, 4 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

Как рассказала сама певица, она была госпитализирована во 2-ую городскую больницу Санкт-Петербурга с обострением бронхита. Пьеха призвала своих поклонников не волноваться о своем здоровье. Она отметила, что в госпитализации нет ничего страшного, сейчас ей делают уколы и ингаляции. По её словам у нее все хорошо.

Также она отметила, что совсем потеряла голос из-за бронхита.

Напомним, что в 2017 году Пьеха отметила свой 80-летний юбилей, а также 31 июля, в день её рождения прездентом РФ Владимиром Путиным был подписан указ о награждении певицы орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.