26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция проведет проверку из-за ролика с дрифтом на Дворцовой

Правоохранительными органами Санкт-Петербурга будет проведена административное расследования из-за заезда дрифтеров на Дворцовой площади. Поводом для проверки стал ролик в социальных сетях, который выставили лихачи.

О том, что началось делопроизводство сообщили в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В ходе проверки планируется установить личность водителя автомобиля, после чего он может быть оштрафон из-за проезда по площади, предназначающейся только для пешеходов.

Накануне дрифтер продемонстрировал лихую езду прямо в самом центре Петербурга, а сами трюки на видео засняли его друзья и выставили в социальную сеть Instagram.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.