22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бузова хочет запустить свою криптовалюту

Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила о том, что запустит собственную криптовалюту под названием «бузкоин».

Об этом Бузова сообщила на большой пресс-конференции в Москве, которая прошла в среду, 4 апрелю. Как рассказала телеведущая, она не нашла искреннего отношения в людях, но зато нашла в цифрах. По её словам, все мы живем в эпоху Ольги Бузовой, и она хочет об этом напомнить людям, и именно поэтому выпустить «бузкоин».

Таким образом, девушка надеется вывести все, что происходит в России на профессиональный мировой уровень. Бузова заявила, что она первая девушка в России, которая представит свою валюту. Кроме того, она сообщила и о желании создать свою IT-систему, которая как и «бузкоины» будет базироваться на платформе «Буза».

Предварительная продажа криптовалюты от Ольги Бузовой начнется в апреле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.