06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель хотел прокатиться на трамвае, не выходя из машины

Вчера вечером водитель на своем автомобиле белого цвета
влетел в городской трамвай на перекрестке улицы Коллонтай и проспекта Большевиков.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вчера около 23:00
водитель автомобиля не смог «увернуться» от 30-метрового двойного трамвая и
въехал прямо в него.

Возможно, автолюбитель решил вспомнить юность и прокатиться
на городском транспорте, но забыл выйти из своей машины.

Также очевидец ДТП рассказал о пробке в сторону Солидарности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.