08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Московском районе Петербурга разлилось огромное «озеро»

Очевидцы сообщили, что на углу Севастьянова и Решетникова прорвало
трубу, сейчас в этой части города движение ограничено.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Московском районе
Северной столицы открылся еще один «фонтан», такой же бил сегодня ночью около
Ледового Дворца.

Пользователи социальной сети активно комментируют «потоп» и
радуются, что сегодня не стали ставить в этом месте свою машину.

Петербургским автолюбителям стоит обдумать маршрут объезда,
чтобы не попасть в пробку и не замочить любимую машину. 

Как стало известно «Мойке78» в «Водоканале» опровергли информацию о проблемах с трубами. Выяснилось, что гигантская лужа образовалась из-за течи на пожарном гидранте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.