20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» проверяет на прочность сети в четырех районах города

В
Петербурге 5 апреля проходит тестирование труб в Приморском, Выборгском, Кировском
и Пушкинском районах. Испытание проходит
на сетях ГУП «ТЭК СПб».

В
Приморском районе проверят сети от
котельной в поселке Ольгино на Граничной
улице. В Выборгском районе от котельной
на Костромском проспекте и Онежском
проезде.

В
Кировском районе будут тестировать
трубы от 4-й Кировской котельной, а в
Пушкинском районе — от котельной на
Красносельском шоссе.

Горожан
просят не приближаться к местам парение
и вытекания воды на поверхность. Во
время испытаний температура воды в
трубах может достигать 110 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.