18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пострадавших при взрыве на АЗС «Линос» нет

В
МЧС РФ по Петербургу сообщили, что никто
не пострадал в результате ЧП на АЗС
«Линос». Она расположена на Ириновском
проспекте, 16. На территории заправки
прогремел взрыв.

Информация
о ЧП поступила в МЧС в 15:37 мск. Пострадавших
в результате происшествия нет. Однако
само здание АЗС получило повреждения.
Обрушилась кровля, повредив две машины.

В
социальных сетях свидетели пишут, что
хлопок был слышен на значительном
расстоянии от АЗС. Причиной произошедшего
стал демонтаж старого резервуара для
топлива. В нем скопился остаточный газ,
он и взорвался.

blank

Фото: АЗС «Линос», vk.com/spb_today

Горения
не было. На месте работает 5 единиц
спецтехники и 16 спасателей. Так же
присутствуют медики. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.