15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиров «Новокрестовской» удивят льющимся дождем и падающим снегом

Вестибюль станции
метро «Новокрестовская» украсят
необычными панелями. Они будут с эффектом
3D. Те, кто жил
в Советском Союзе помнят календари и
открытки, которые меняли картинку в
зависимости от того, под каким углом
зрения на них смотрит человек.

Мозаичные
панели с точно таким же эффектом будут
установлены на «Новокрестовской».
3D-панели
создала компания «Смальта Мозаика».
Она использовала методику стерео-вариопечати.

Пассажиры
станции, идя по вестибюлю, будут видеть
льющийся дождь и падающий снег, пишет
портал Neva.Today.

Такие
панели будут установлены на «Беговой».
Там люди будут видеть работающую технику.

Эскизы
картинок создал художник и академик
Российской академии художеств Александр
Быстров и его сын Егор Быстров. Они
же создали панно для «Спасской»,
«Звенигородской», «Адмиралтейской».

Ранее сообщалось, что «Новокрестовская» в тестовом режиме заработает 29 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.