10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: у метро «Ладожская» пешеход лежит в луже крови

Вчера, неподалеку от станции метро «Ладожская», фура сбила
пешехода, на месте ДТП образовалась огромная лужа крови.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Красногвардейском
районе города фура сбила мужчину, пробегавшего вне зоны пешеходного перехода.

Страшное происшествие случилось на площади Карла Фаберже, 8.

Один из очевидцев ДТП в комментариях описал
подробности, которые он рассмотрел на месте аварии, когда проезжал мимо.

Он уточнил, что «куртка валялась, крови очень много».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.