24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев станет водителем маршрутки

Футболист Андрей
Лунев готов поучаствовать в благотворительной акции «Давай, давай!» и занять
место водителя маршрутки.

Как сообщает
пресс-служба футбольного клуба «Зенит», вратарь сине-бело-голубых и сборной
России Андрей Лунев поучаствует в благотворительной акции клуба.

Чтобы собрать
необходимую сумму на лечение Виктории Сенцовой, известный футболит примет
участие в акции и будет работать водителем городской маршрутки.

На лечение девочки
уже удалось собрать 1 162 368 рублей, хотя акция стартовала совсем недавно — 27
марта.

Было необходимо собрать сумму в размере 527 тысяч рублей. Фанатам ФК «Зенит» удалось превзойти её вдвое. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.