10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лофт-проект «Этажи» закроют из-за пожарной безопасности

Выяснилось, что
планировка некоторых помещений в «Этажах» не соответствует требованиям пожарной
безопасности, поэтому креативное пространство закроют на реконструкцию.

Как сообщает
Телеканал Санкт-Петербург, лофт-проект «Этажи» будут реконструировать в течение
2018 года.

Директор «Этажей»
Светлана Полынькова уверена, что накануне мундиаля в лофт-проекте «Этажи» откроются новые
помещения.

Все дело в том, что
сейчас меняются требования законодательства к пожарной безопасности, поэтому
придется заняться улучшением пространств.

Предполагается, что
популярный лофт-проект вновь начнет полноценную деятельность с 1 мая.

Отметим, что ряд
пространств, которые не будут реконструировать, продолжат работать в прежнем
режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.