10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Пионерстроя ночью горели две машины

Ночью с четверга на пятницу пожарные ликвидировали возгорание в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Ночью 6 апреля, в 03:57, на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в Красносельском районе на улице Пионерстроя около дома 6.

Оказалось, что горели сразу две машины, Renault Duster и Ford Focus. В автомобилях сгорели части моторного отсека, а также обгорели бамперы и фары.

Пожар был ликвидирован в течение часа, а сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.