04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Юнтолово выползли гадюки

В социальных сетях жители ЖК Юнтолово поделились фотографиями гадюк. По словам очевидцев, недалеко от жилого комплекса в Приморском районе было замечено несколько змей, которые выползли погреться на весеннем солнце. Змей не смутило соседство людей, и они легли прямо посередине дороги.

Жительница ЖК Юнтолово даже успела сфотографировать гадюку, после чего поделилась фото в социальных сетях. Мнение горожан по змеиному вопросу разделилось. Одни предлагают не трогать их, ведь это люди захватили территорию обитания животных. Тем более больше вероятно встретить безобидного ужа, а не гадюку. Другие же считают, что от такого опасного соседства нужно срочно избавляться.

При этом, специалисты считают, что гадюки вполне безопасны и не будут проявлять агрессию, если на них не наступать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.