21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» начала ремонт километрового участка трубы на Замшиной

АО
«Теплосеть Петербурга» отчиталась о
ходе работ по реконструкции участка
труба вдоль Замшиной улицы. Ремонтники
6 апреля приступили ко второму этапу
работ на объекте.

Как
рассказали в «Теплосети», им предстоит
провести комплексную реконструкцию
трубы длиной 1,2 км и диаметром 700 мм на
Замшиной улице между улицами Антоновская
и Васенко.

В
пятницу на месте закончили сооружать временную
суть-дублер. На нее переведут потребителей.
После начнут выполнять подземные
ремонтные работы. Старый трубопровод
заменят к IV
кварталу
2018 года. Отмечается, что в зоне данного
объекта находится 230 зданий Калининского
района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.