18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ребенок провалился в подземную парковку

Во Всеволожском районе в поселке Бугры двухлетний ребенок провалился на подземную парковку, упав с высоты 5 метров.

Как стало известно «Мойке78 «, во Всеволожском районе в детскую городскую больницу №19  5 апреля поступил двухлетний мальчик, который получил серьезные травмы в результате падения с большой высоты. Как рассказал мать ребенка, 5 апреля в час дня она гуляла с ребенком по улице Школьной около дома 11. Во время игр мальчик облокотился на треугольный купол из оргалита, который не выдержал вес ребенка и провалился вместе с ним вниз на подземную парковку. Мальчик упал с высоты 5 метров.

Ребенок поступил в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом пирамиды левой височной кости, переломом нижней челюсти в области подбородка и суставных отростков с двух сторон. Врачи определяют состояние мальчика как крайне тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.