23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин уволил 11 генералов из МВД, ФСИН, МЧС и СК

Президент
России Владимир Путин подписал указ о
кадровых перестановках в системе МВД
РФ, ФСИН, МЧС РФ и СК РФ.

Постов
лишились 11 генералов. Документ опубликован
на официальном портале правовой
информации.

Одновременно
с тексте указа опубликованы фамилии
людей, которые назначены на данные
позиции.

При
этом причины увольнений не приводятся. Перестановки не коснулись Петербурга. Кадровые изменения произошли в Удмуртии, Волгоградской области, Псковской области, Белгородской области, Красноярского края, Свердловской области.

В Москве уволен генерал-майор полиции Павел Бугаев (заместитель начальника ГУ по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.