Два периода напряженного пятого матча серии между СКА и ЦСКА, который проходит в Ледовом, закончились ничьей.

Второй период игры между петербуржцами и ЦСКА закончился без забитых шайб, несмотря на множество мощных бросков с обеих сторон. В конце двадцатиминутки игроки СКА увеличили скорость и напор, но москвичи показали отличную игру в обороне. Вратарь СКА заблокировал два броска, армейцы из Москвы смогли отбить 16 атак. К слову, по силовым приемам также лидируют подопечные Олега Знарка.

Опасный момент у ворот противника в конце периода создал Владислав Гавриков. Хоккеист сделал эффектный бросок, и болельщикам показалось было, что первый гол у СКА в кармане, но шайба отскочила от ворот.

Как ранее сообщала «Мойка78», предыдущая встреча между петербургскими и московскими армейцами завершилась со счетом 2:1. По итогам четырех матчей счет в серии составил 2:2.