05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА проиграли ЦСКА в пятом матче серии в Ледовом

Армейцы с Невы не смогли забросить ни одной шайбы в ворота ЦСКА. Автором единственного гола стал Кирилл Капризов. Счет в серии  — 2:3 в пользу москвичей.

Пятый матч серии СКА и ЦСКА в Ледовом дворце, который прошел 6 апреля, закончился поражением петербурских хоккеистов. Вратарь ЦСКА Ларс Юханссон отражал самые мощные и замысловатые атаки СКА и стал героем этого матча.

Единственную шайбу в напряженной игре забросил Кирилл Капризов в третьем периоде. СКА пытались отыграться, создавая опасные моменты, но не вышло. 

В СКА признали «множество упущенных моментов». Неутешительное сообщение появилось в группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

По итогам пятой игры СКА проигрывает в серии плей-офф до четырех побед со счетом 2:3. 

Последний раз СКА не смог забросить ни одной шайбы в ворота соперника в игре с «Северсталью».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.