18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус на Репищева полностью сгорел за 10 минут

Пожар в Приморском районе произошел из-за замыкания проводки. О ЧП сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Огонь уничтожил автобус на улице Репищева около 22.30. Как сообщают пользователи социальных сетей, за десят минут транспортное средство полностью сгорело.

В результате ЧП никто не пострадал.

Как сообщили в петербургском МЧС, заявка о ЧП поступила на пульт спасателей в 21:53. На улицу Репищева, 20, прибыли 10 сотрудников МЧС и две единицы техники. В 21:17 пожар ликвидировали. 

По предварительным данным, пожар начался из-за замыкания проводки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.