25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

iPhone и Samsung в России подешевели на 25%

В России продолжается резкое падение цен на флагманы Apple и Samsung  iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9.

По данным портала Hi-Tech Mail.ru, новинки от конкурирующих корпораций с момента начала продаж в России потеряли в цене примерно четверть. IPhone 8 Plus начал продаваться в РФ осенью прошлого года, продажи флагмана Samsung смартовали в марте этого года. Таким образом, новинка южнокорейского производителя сбросила 25% от стоимости всего за месяц.

Базовую версию iPhone 8 Plus сегодня можно приобрести по цене ниже 50 тыс. рублей. Минимальная цена на Samsung Galaxy S9 составляет 44-45 тыс. рублей. Оба смартфона оснащены 64 гигабайтами памяти.

Ранее сообщалось о резком падении цен на другой флагман от Apple — iPhone X. В конце марта он подешевел в среднем до 60 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.