29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В страшном ДТП на «Скандинавии» пострадали шесть человек

Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти занялись проверкой жуткой аварии на «Скандинавии». В результате ДТП шесть человек оказались в больницах, еще один погиб. 

Как стало известно «Мойке78», авария произошла в субботу, 7 апреля, около шести утра. 

Автомобиль Peugeot, по данным правоохранителей, выехал на «встречку» и врезался в грузовик Volvo. Грузовик вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Ford Transit. 

В результате госпитализированы в тяжелом состоянии были водитель и пассажир из французской иномарки. В автомобиле Ford один человек погиб, еще четверо с разными травмами оказались в больнице. 

Как сообщили в ГИБДД, по факту аварии начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.