18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое разбойников обобрали петербуржца на 800 тысяч рублей

В Петербурге ищут разбойников, которые похитили у петербуржца 800 тысяч рублей. Отобрав у мужчины ключи, злоумышленники заодно наведались и в квартиру потерпевшего. 

Инцидент, как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, произошел накануне. 

Во дворе дома на Пулковском шоссе на мужчину напали трое злоумышленников. Петербуржца скрутили, отобрали у него ключи от квартиры, откуда похитили кортик. 

После этого разбойники сняли с банковских карт мужчины 800 тысяч рублей. 

По статье «разбой» возбуждено уголовное дело. 

«В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленников», — рассказали в полиции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.