05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Краснодар» одолел «Зенит» в матче молодежного первенства

В Петербурге завершился матч 25-го молодежного тура Чемпионата России. В Северной столице молодежный «Зенит» принимал «Краснодар». 

Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.  

Отметим, что по итогам матча петербургская команда сохраняет пока седьмую позицию в турнирной таблице. В активе молодежного «Зенита» — 35 очков. 

Краснодарский клуб продолжает лидировать. Теперь у «Краснодара» — 59 очков. 

В субботу, 7 апреля, с «Краснодаром» сыграет и основной состав «Зенита». Традиционно на поле стадиона «Санкт-Петербург» команда Северной столицы выйдет в лазурной форме. 

На матче ждут 45 тысяч зрителей, при этом подержать «Краснодар» придут около 150 фанатов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.