23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Манчини может оставить «Зенит» ради сборной Италии

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини планирует обсудить с Федерацией футбола Италии вопрос сотрудничества с национальной сборной. Покинуть петербургский клуб специалист может совсем скоро. 

По данным итальянских СМИ, тренер «Зенита» Роберто Манчини может оставить петербургский клуб весной этого года, чтобы занять должность главного тренера сборной Италии по футболу. 

Утверждается, что уже завтра, 8 апреля, Манчини встретится с представителями Федерации футбола Италии, чтобы обсудить вопросы возможного сотрудничества. 

Отмечается: есть вероятность, что из «Зенита» специалист уйдет уж в середине марта. 

Контракт итальянца с петербургским клубом рассчитан еще на два года. При этом ранее президент клуба Сергей Фурсенко заявлял, что главный тренер испытывает кризис. Он также подчеркивал, что пока руководство «Зенита» не планирует расставаться со своим наставником. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.