17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Краснодар» ушли на перерыв с ничьей

В Петербурге завершился первый тайм матча «Зенит» — «Краснодар». Команды ушли на перерыв с ничьей – футболисты успели забить по одному мячу.

Счет в игре, которая проходит в рамках 25-го тура Чемпионата России, открыл арендованный «Краснодаром» у «Зенита» Олег Шатов. На 22-й минуте футболист обыграл Андрея Лунева, пробив в дальний угол ворот команды, которая платит ему зарплату. 

Отметим: перед игрой стало известно, выход Шатова на поле против «Зенита» будет стоить ему 10 млн рублей. 

Петербургская команда нашла, что ответить «Краснодару» на 33-й минуте, когда прицел на ворота гостей взял Ерохин. Игрок смог отправить мяч точно в ворота, забив за «Зенит» свой четвертый гол. 

Матч очередного тура РФПЛ «Зенит» начал довольно бодро. Игроки успели создать пару опасных моментов. На 14-й минуте атаковать ворота «Краснодара» смог Заболотный, однако попал в перекладину.  Через две минуты Заболотный разогнал атку еще раз и передал мяч Ерохину, однако тот отправил снаряд выше цели. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.