17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Украина не отпускает экипаж судна «Норд»

Украинские
пограничники не позволили морякам с крымского рыболовецкого судна
«Норд» выехать из Украины, однако, они объяснили свой отказ.

Как сообщает РИА
Новости, российские моряки пытались вернуться в Российскую Федерацию в ночь на
воскресенье, но им так и не удалось покинуть Украину.

В пункте пропуска Гоптовка
на границе в Дергачевском районе Харьковской области моряков
заблокировали, хотя при себе у них были все необходимые документы. Уже
известно, что погранслужба не дала уехать девятерым членам экипажа судна «Норд».

Об этом журналистам
сообщил Владимир Войтюк, представляющий интересы моряков.

Пока что экипаж останется в Харькове. После выходных моряков
вызовут в суд по составленным протоколам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.