26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иванович снес дверь в раздевалке после проигрыша «Краснодару»

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Бранислав Иванович разломал дверь в раздевалке команды после проигрыша команды клубу «Краснодар». Об этом рассказал в своем твиттере футбольный комментатор Федор Погорелов, отметив, что Иванович очень неравнодушный игрок.

Погорелов поделился с фанатами постом, в котором рассказал о том, что Иванович поломал стадион после гола на 88. По словам комментатора, на его памяти последний раз также поступал Хаген.

Также футбольный комментатор в своем сообщении отметил, что это показывает неравнодушность  игрока к происходящему на поле.

blank

Напомним, петербургский клуб «Зенит» потерпел поражение от «Краснодара» со счетом 1:2, после чего опустился на пятую строчку в чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.