27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Хибинах на сноуборде погиб петербуржец

Мужчина 40 лет погиб во время съезда с необорудованного склона в Мурманской области. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Мурманской области.

Сноубордист был жителем Санкт-Петербурга. Погиб он в результате съезда с необорудованного склона. В Хибинах мужчина поднялся на подъемнике на горнолыжный склон Большой Вудъявр, после чего на сноуборде съехал со склона и сорвался. Тело сноубордиста нашли спасатели, он уже был мертв продолжительное время.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, а по факту гибели был начата процессуальная проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.