17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Совративший ученицу дирижер решил с ней развестись

Дирижер Юрий Бондаренко, который совратил свою 14-летнюю ученицу и женился на ней, теперь решил с ней развестись. На адрес, где прописана девушка пришла повестка в суд по делу о разводе. Об этом сообщает 78.ru.

Ранее Бондаренко был осужден за интимную связь со своей ученицей, которая не достигла возраста 16 лет. Дирижеру было назначено наказание в виде лишения свободы на год и запрет на педагогическую деятельность на 3 года. Позже Кировский районный суд изменил свое решение, поскольку фигурант дела женился на потерпевшей.

Теперь же 56-летний Бондаренко собирается развестись со своей 18-летней женой, соответствующая повестка уже пришла на адрес её прописки. Брак продлился меньше двух месяцев.

Напомним, что дирижер соблазнил свою ученицу, когда ей было всего 14 лет. После этого девочка забеременела и сделала аборт, так родители и узнали об этой связи. После этого над заслуженным артистом РФ и началось следствие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.