14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП со скутером в Ленобласти пострадали двое

Двое мужчин на скутере получили травмы после аварии на трассе Луга-Мга-Оредеж-Луга в Ленинградской области.

Как сообщает ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, серьезное ДТП произошло на 190-м км автодороги. По предварительной информации, водитель скутера не справился с управлением.

В результате двое молодых людей получили травмы тяжелой и средней степени тяжести. Пострадавшим 30 лет и 33 года, уточнили в ГИБДД.

По факту аварии в ведомстве начали проверку

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.