18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина и женщина изнасиловали первоклассника в Петербурге

В Петербурге поймали двух молодых педофилов, жертвой которых стал семилетний мальчик.

Как стало известно «Мойке78»,  полиция Красносельского района Петербурга задержала двух педофилов, которые изнасиловали мальчика 2010 года рождения. 

По данным правоохранителей, 4 апреля около 13 часов мужчина 1983 года рождения и женщина 1980 года
рождения, находясь по месту жительства, совершили насильственные действия
сексуального характера в отношении ребенка  2010 года. Мальчик учится в первом классе. Фамилия у ребенка та же, что и у задержанной. Кем она ему приходится, не уточняется.

Подозреваемых заключили под стражу. Уголовное дело передано в Следственный комитет по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.