29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Парнасе молодой человек с велосипедом выпал из окна

В Выборгском
районе Петербурга при падении из окна
разбился 25-летний молодой человек. Его
тело нашли под окнами дома № 3, корпус
1 по улице Валерия Гаврилина.

Как стало
известно «Мойке78», происшествие случилось
ночью 8 апреля. По предварительной
информации, молодой человек выпал с
общего балкона, расположенного на 25
этажа. На месте нашли iPhone 4
и велосипед. Информация о произошедшем
передана в СК РФ по району.

Ранее сообщалось, что в Петербурге ночью 8 апреля 53-летний мужчина забил до смерти 67-летнего отчима. Мужчины поссорились во время застолья. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.