18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Платформа «Василеостровской» станет длиннее 11 апреля

В
Петербурге с 11 апреля на платформе метро
«Василеостровская» будут работать все
станционные двери. Сейчас две первые
двери в поездах до «Приморской» и две
последние в сторону «Рыбацкого»
заблокированы.

В
пресс-службе ГУП «Петербургский
метрополитен» рассказали, что такой
режим был введен в советские годы в
связи с необходимостью работы на
платформе блок-поста. В начале 2018 года
начались работы по его модернизации.

В
итоге удалось сократить место для
блок-поста и разблокировать двери.
Решетку на противоположной от выхода
стороне платформу уже демонтировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.