11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Евро преодолел психологическую отметку в 73 рубля на бирже

Евро
усилил падение на Московской бирже.
Валюта объединенной Европы рухнула на
1,84 рубля. По состоянию на 13:59 мск 9 апреля
евро торгуется на отметке в 73,22 рубля.

Европейская
валюта начала расти на бирже после
старта торгов 9 апреля. Сначала она
пробила 72 рубля, а после перепрыгнула
за барьер в 73 рубля.

Доллар
США снизился на 1,50 рубля, составив 59,67
рубля.

Последний
раз такие показатели евро демонстрировал
летом прошлого года.

Обрушение
валюты происходит на фоне введения
властями США новых санкций в отношении
ряда российских бизнесменов и их
компаний. В частности, «Базового
элемента»,
En+, сельскохозяйственного
предприятия
«Кубань», «Рособоронэкспорта»,
«Ренова», «Газпром Бурения».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.