25 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выступят Thirty Seconds To Mars

27 апреля в петербургском СКК всех поклонников современной рок-музыки ждет подарок: в этот день там выступит группа Thirty Seconds To Mars. 

Американская группа, состоящая из трех музыкантов — Джаред Лето, Шеннон Лето и Томо Милишевич – считается одной из наиболее титулованных групп современности. Суммарно им удалось продать более 15 млн копий альбомов в мире, получить дюжину наград MTV, награду музыкального журнала «Billboard». Также группа внесена в книгу рекордов Гинесса как музыканты, которые провели самый длинный тур в мировой истории музыки. Также музыканты работают над пятым студийным альбомом, релиз которого также запланирован на 2018 год.

Thirty Seconds To Mars считаются гигантами живого исполнения, которые умеют соединить качественный звук, насыщенную рок-энергетику и красивое шоу. Например, во время выступления на церемонии «MTV VMA» группой  была использована инновационная технология инфракрасного излучения. Ежегодно музыканты выступают в полных залах и стадионах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.