21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После столкновения ВАЗа и Форда пришлось вызвать пожарных

Вчера, 9 апреля, группа спасателей МЧС приняла участие в
ликвидации аварии на Ленсоветовской дороге у дома 12.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о дорожно-транспортном происшествии на
территории Пушкинского района.

Выяснилось, что участниками аварии стали две машины: «Ваз-2109» и «Форд».

О происшествии спасатели узнали только в 18:50, когда на
пульт дежурного экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило
сообщение о происшествии. 

Пятеро пожарных приехали на место аварии, чтобы оказать
техническую помощь и собрать необходимую информацию. Сведения о
пострадавших в ДТП пока уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.