24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сооснователь «Apple» удалился из «Фейсбука», чтобы его данные не эксплуатировали

Стив Возняк больше не будет проводить время в популярной
социальной сети «Фейсбук», потому что он деактивировал свой аккаунт после ряда
скандалов.

Как сообщает USA Today, сооснователь американской компании «Apple» не доверяет «Фейсбуку», он готов заплатить за регистрацию и
использование соцсети, лишь бы его личную информацию не эксплуатировали в
рекламных целях.

Из-за того, что люди рассказывают о каждом часе своей жизни
и показывают ее во всех ракурсах, «Фейсбук» зарабатывает огромное количество
рекламных денег.

Возняка возмутил тот факт, что пользователи ничего не
получают, хотя выставляют свою жизнь напоказ, а весь доход уходит «в руки»
компании.

Напомним, что миллиардер Илон Маск также предпочел избавиться
от своей страницы в этой социальной сети. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.