В трех районах Петербурга с четверга, 12 апреля ограничат движение, сообщили в пресс-службе ГАТИ. Проезд по Миллионной улице будет затруднен в течение четырех дней.

Новые ограничения движения ждут петербуржцев в центре города. До 16 апреля транспорту нельзя будет проехать по участку Миллионной улицы от Дворцовой площади до Мраморного переулка. Проезд по Марсову полю в створе Миллионной улицы также закроют. Кроме того,  с 6 часов утра 13 апреля до 6 часов утра 17 апреля движение ограничат по участку Лиговского проспекта от переулка Ульяны Громовой до Невского проспекта.  Наконец, до 31 мая транспорт не сможет добраться до съезда с Литейного проспекта на Воскресенскую набережную. 

С 12 апреля по 31 мая движение ограничат в Приморском районе. Автомобилистам придется объезжат перекрытый участок проспекта Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозёрной улицы. До 17 мая частично закроют Горское шоссе в поселке Левашово, речь идет об отрезке от Парковой улицы до Ленинградского шоссе.

В Василеостровском районе ограничения вступят в силу с 13 апреля. До 30 апреля водители не смогут проехать по Уральской улице от Железноводской до набережной реки Смоленки, добавили в инспекции.