23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе ловили нелегалов

В ходе рейда у метро «Проспект Большевиков» полицейские нашли более 20 мигрантов, которые  находятся в РФ незаконно.

Полиция искала нелегалов на территории у станции метро «Проспект Большевиков». В ходе рейда документы провели у почти ста иностранцев. Среди них 23 оказались нелегальными мирантами, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Их привлекли к административной ответственности по части 3 статьи 18.8 КоАП РФ — за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в России.

Ранее полиция нашла нелегалов в Кировском районе Петербурга. Стражи порядка явились с проверкой в хостел для мигрантов. Он оказался нелегальным, в отношении собственников «бизнеса» ведется проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.