20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет Кубок Европы среди юных дзюдоистов

На этой неделе, 14 апреля, в Санкт-Петербурге начнется Кубок Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. В соревновании примут участие представители 16 стран.

Кубок Европы не в первый раз будет проходить в Петербурге, на представительный турнир в Северную столицу ежегодно приезжали до 300 участников. В этом году дзюдоисты будут соревноваться на татами в СК «Юбилейный». От России на турнире выступят 115 юных дзюдоистов. Также в состав российской сборной вошли и участники из Петербурга. Более того, юниорская сборная от Петербурга сможет выступить отдельной командой.

В этом году в Петербурге пройдет четвертый этап Кубка Европы, так что до этого российские дзюдоисты успели побывать в Португалии, Боснии и Италии. Кубок в Северной столице станет одним из этапов для набора рейтинговых очков. Эти очки станут определяющим фактором в жеребьевке на важных международных состязаниях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.