16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец рассказал о «теракте» на Тамбасова

33-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ввел в заблуждение сотрудников полиции, сообщив о «теракте», который происходит в Петербурге.

Как сообщает «Мойка78», вчера неработающий гражданин позвонил в службу «112» со своего  мобильного телефона и рассказал, что в доме по улице Тамбасова «происходит теракт».

Оказалось, что звонивший мужчина был не трезв. 

В отношении «хулигана» возбуждено уголовное дело, временная мера пресечения — подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.