08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодой человек ответит перед законом за хранение «гашиша»

9 апреля полицейские задержали 26-летнего петербуржца, который, по мнению следователей, занимался сбытом наркотических веществ.

Как сообщает «Мойка78», полицейским пришлось провести обыск, чтобы выяснить, распространял ли молодой мужчина запрещенные вещества. В итоге следователям удалось найти «компромат» на петербуржца, который ранее не был судим.

В его квартире было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, являющееся, согласно справке эксперта, наркотическим средством – гашиш.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения по стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.