20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец избил жену бутылкой и попал в колонию

Житель Санкт-Петербурга отправился в колонию за то, что сломал руку жене. Суд установил, что подсудимый — Юрий Быстров — будучи пьяным, поссорился с супругой и ударил ее бутылкой водки.

Его действия квалифицировали по статье УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершённое с использованием предмета, используемого в качестве оружия», сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.

При этом извинений Быстров не принес и в содеянном не раскаялся.

В результате Красногвардейский райсуд Петербурга отправил его в колонию общего режима на 1,5 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.