07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец избил жену бутылкой и попал в колонию

Житель Санкт-Петербурга отправился в колонию за то, что сломал руку жене. Суд установил, что подсудимый — Юрий Быстров — будучи пьяным, поссорился с супругой и ударил ее бутылкой водки.

Его действия квалифицировали по статье УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершённое с использованием предмета, используемого в качестве оружия», сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.

При этом извинений Быстров не принес и в содеянном не раскаялся.

В результате Красногвардейский райсуд Петербурга отправил его в колонию общего режима на 1,5 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.