17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Парализована» главная улица Фрунзенского района

Очевидцы утверждают, что на перекрёстке Славы и Будапештской столкнулись троллейбус и две «легковушки».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, проезд во Фрунзенском районе ограничен из-за аварии, которая «парализовала» несколько улиц города.

Выяснилось, что в дорожно-транспортное происшествие попали не только автомобили, но и троллейбус.

На месте аварии уже появились сотрудники ДПС, сейчас решается вопрос о ликвидации ДТП и выявлении виновных в происшествии. 

Очевидец уточнил, что троллейбус сзади зацепил легковой автомобиль, они «раскорячились» и теперь не проехать.

Еще один пользователи соцсети пошутил: судя по практически перпендикулярно расположенным «рогам», обманутый автобус очень хотел пролезть мимо раскорячившихся бедолаг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.